суббота, 30 июля 2011 г.

Завтрак на траве

Использовала дизайнерский картон как основу, подложка картон из набора для творчества. Цветочки, пуговки, штампикпи. Сверху сетка, на ощупь очень интересно получилось

четверг, 28 июля 2011 г.

Барбарис

Сделала небольшую коробошкатулку. Будущая обладательница, ну прям очень любит леденцы барбарис. Поэтому выполнена коробочка в цвет обертки, присуствует и красный и зеленый и белый. 



Использовала старая коробка из под гуаши, обклеена мятой салфетки, приклееной на ПВА, покрашенной красной акварелью.Цветочки, листики, бусины на леске, полубусины. Составляет комплект с "Унесенной" открыткой №3

вторник, 26 июля 2011 г.

"Унесенная" открытка №3



Использовала дизайнерский картон, фон сделала с помощью мятой салфетки, приклееной на ПВА, покрашенной красной акварелью.Цветочки, листики, бусины на леске, полубусины, штамп, надпись тонировала красной подушечкой.

"Унесенная" открытка №2



Использовала дизайнерский картон, ажурная салфетка, полубусины, штамп, надпись тонировала голубой подушечкой и цветочки

понедельник, 25 июля 2011 г.

"Унесенная" открытка



Использовала бумагу (коллекция мне не известна), бабочки МС, полубусины, штампы, надпись тонировала золотой подушечкой

воскресенье, 10 июля 2011 г.

День семьи, любви и верности


8 июля  - день семьи, любви и верности. Муж через 10 минут должен придти с работы. Решила быстренько сварганить открыточку. Размер  7*7 см. За украшение взяла символ этого дня  - ромашку. Загагулину сделала контуром. Муж остался доволен. Но сказал, что как раз та самая загагулина похожа на сырный соус из макдональдса.

Путешествие


Магнитик сделан по МК Ирины. Основа - картон, фон - сверху акварельная бумага с самодельным фоном (разводы как морская вода), снизу - песочный пляж. Рамка для фото сделана из пленки и кружев, похожих на волны. В углах рамки белые точки сделаны контуром. Ракушки и камешки настоящие. По краям затонирована синей подушечкой. 

понедельник, 4 июля 2011 г.

На землю тихо опустилась - Зима

Магнитик сделан по МК Ирины. Основа - детская книжка, обклеена бумагой. По краям затонирована бронзовой подушечкой. Много снежинок.