Страницы в альбоме

Первый разворот



С обратной стороны обложки стих про семью. Из под каждой фотки вытаскивается тег, со стишком про маму и про папу соответственно.

 Второй разворот


На левой странице: вытаскиваются теги с семейными фото и стихи про бабушек. На правой открываются фото, там еще 2 фото(анкер самодельный). По краям страницы ручная машинная строчка.



Третий разворот

По краям левой страницы вышит бисер.

Четвертый разворот












Фон на обоих страничках сделан с помощью акварельных красок. На фото слева разворот про зиму и лето. На зимней страничке мой любимы фото-водопад. На летней страничке на фото и подложках использовала свой новый дырокол угла бабочка (редкоиспользуемый). Божьи коровки - пуговичка с отрезанным ушком, травяная завитушка- отштамповка, но т.к. нет зеленых чернил, пришлось красить штампик обычным фломастером. (кстати очень удобный выход из положения). По краям вышит бисер.
  
Пятый разворот


На левой странице ягодки это пуговки. Буквы распечатаны, вырезаны, обведены фломастером.
Левая страница - морская тематика. Подложка для главного фото сделана с помощьб фломастеров, которые выдуваются и получаются брызни. Из под главного фото вытаскиваются 2 тега с маленькими фотками. Волна вырезана из какой то коробки. Сетка под ракушками упаковка от детской игрушки.
 
Шестой разворот

Фон для странички, также сделан фломастером. Буквы распечатаны и вырезаны, покрыты глиттером